Artikelliste

Spleisschutz für OSSG

Artikelnummer: OSS | Artikelreferenz: 2327 | EAN: 8424450142578

Spleisschutz für OSSG

Starre Röhrchen zum Schutz der Glasfaser-Spleißverbindungen beim Arbeiten mit einem Fusionsspleißgerät.

Datenblatt_optische_Kabel_und_Zubehoer.pdf

pdf Technische Details

Ausführung Crimpspleißschutz

SC/APC-Stecker mit Montagewerkzeug

Artikelnummer: OSSCAPC | Artikelreferenz: 2329 | EAN: 8424450142592

SC/APC-Stecker mit Montagewerkzeug

-

Datenblatt_optische_Kabel_und_Zubehoer.pdf

pdf Technische Details

Ausführung Stecker (Plug)
Geeignet für Faserart Singlemode
Steckverbindertyp SC
APC-Ausführung ja
Anschlussart klemmen
Werkstoff der Ferrule Kunststoff
Farbe schwarz
Faserklasse OS2

Reinigungsband für optische Stecker

Artikelnummer: ORB | Artikelreferenz: 232910 | EAN: 8424450167717

Reinigungsband für optische Stecker

Das ORB Reinigungsband ist ideal geeignet um die empfindlichen Anschlüsse von LWL Leitungen von eventuellen Verschmutzungen zu befreien um Störungen durch Verschmutzung zu vermeiden.

Datenblatt_optische_Kabel_und_Zubehoer.pdf

pdf Technische Details

Dummy Merkmal der Dummy-Klasse -

50 Reinigungstücher und 25 Stäbchen

Artikelnummer: ORTS | Artikelreferenz: 232710 | EAN: 8424450167700

50 Reinigungstücher und 25 Stäbchen

Ideal geeignet um die empfindlichen Anschlüsse von LWL Leitungen von eventuellen Verschmutzungen zu befreien um Störungen durch Verschmutzung zu vermeiden.

Datenblatt_optische_Kabel_und_Zubehoer.pdf

pdf Technische Details

Art des Zubehörs/Ersatzteils Reinigungstuch
Zubehör -
Ersatzteil -

Spleißschutz für OSSG 43mm

Artikelnummer: OSS43 | Artikelreferenz: 232701 | EAN: 8424450176191

Spleißschutz für OSSG 43mm

Starre Röhrchen zum Schutz der Glasfaser-Spleißverbindungen beim Arbeiten mit einem Fusionsspleißgerät.

pdf Technische Details

Ausführung Thermospleißschutz

LWL - Schneidemaschine

Artikelnummer: OSMN | Artikelreferenz: 232301 | EAN: 8424450187968

LWL - Schneidemaschine

Das OSMN ist ein Brechwerkzeug für 250µm, 900µm und Kabel mit 3mm Außenschutz. Das Präzisions-Brechwerkzeug ermöglicht ein schnelles und exaktes Brechen der Faser (90°). Der Faserrest wird in einem Restbehälter aufgefangen. Der Faserschneider enthält Posi

DB_OSMN.pdf

pdf Technische Details

Dummy Merkmal der Dummy-Klasse -

Optisches Dämpfungsglied 2dB Anschluss SCAPC

Artikelnummer: ODG2-SC | Artikelreferenz: 236410 | EAN: 8424450190449

Optisches Dämpfungsglied 2dB Anschluss SCAPC

Dient zur Anpassung der Eingangspegel.

DB_ODG2SC_236410.pdf

pdf Technische Details

Dummy Merkmal der Dummy-Klasse -

Optisches Dämpfungsglied 5dB Anschluss SCAPC

Artikelnummer: ODG5-SC | Artikelreferenz: 236411 | EAN: 8424450190456

Optisches Dämpfungsglied 5dB Anschluss SCAPC

Dient zur Anpassung der Eingangspegel.

DB_ODG5SC_236411.pdf

pdf Technische Details

Dummy Merkmal der Dummy-Klasse -

Optisches Dämpfungsglied 10dB Anschluss SCAPC

Artikelnummer: ODG10-SC | Artikelreferenz: 236412 | EAN: 8424450190463

Optisches Dämpfungsglied 10dB Anschluss SCAPC

Dient zur Anpassung der Eingangspegel.

DB_ODG10SC_236412.pdf

pdf Technische Details

Dummy Merkmal der Dummy-Klasse -

Lichtbogen Fusionsspleißgerät mit Zubehör

Artikelnummer: OSSGT | Artikelreferenz: 232105 | EAN: 8424450205464

Lichtbogen Fusionsspleißgerät mit Zubehör

Das professionelle 3-Achs-Spleißgerät mit sechs Motoren ermöglicht ein besonders zuverlässiges und schnelles Arbeiten. Der Spleißvorgang dauert nur 8 Sekunden. Der mitgelieferte Transportkoffer besteht aus einem extrem haltbaren ABS-Material und kann auch

DB_OSSGT_232105.pdf

pdf Technische Details

Ausführung Fusionsspleiß
Auswuchtung über Faserkern
Geeignet für Bändchenkabel nein
Extra Anschluss für Monitor nein

Optisches Pigtail Multimode LC/PC 1m

Artikelnummer: OSKPLCMM1 | Artikelreferenz: 230601 | EAN: 8424450240939

Optisches Pigtail Multimode LC/PC 1m

-

pdf Technische Details

Optisches Dämpfungsglied 15dB Anschluss SCAPC

Artikelnummer: ODG15-SC | Artikelreferenz: 236413 | EAN: 8424450256022

Optisches Dämpfungsglied 15dB Anschluss SCAPC

Dient zur Anpassung der Eingangspegel.

DB_ODG15SC_236413.pdf

pdf Technische Details

Dummy Merkmal der Dummy-Klasse -

Profess.Werkzeug zur Kabelmontage Cat-Kabel

Artikelnummer: EWZ | Artikelreferenz: 2174 | EAN: 8424450021743

Profess.Werkzeug zur Kabelmontage Cat-Kabel

Professionelles Werkzeug für die Kabelmontage, das speziell entwickelt wurde, um die Arbeitszeiten dank eines automatisierten Prozesses zum Einführen der verschiedenen Paare (nach dem Auffinden) und dem Abschneiden des Restkabels zu reduzieren und so eine

DB_EWZ_2174.jpg

pdf Technische Details

Heizungs-/Sanitärmonteur-Set nein
Verpackung Karton (Box)
Elektromonteur-Set ja
Gesamtzahl der Werkzeuge 1
Anzahl der Testwerkzeuge -
Anzahl der Messgeräte -
Anzahl der LWL-Konfektionierungswerkzeuge -
Anzahl der Koaxial-Werkzeuge -
Anzahl der Multifunktionswerkzeuge -
Anzahl der Kabelschneider 0
Anzahl der Lochsägen 0
Anzahl der Randversenker 0
Anzahl der Stufenbohrer 0
Anzahl der Führungsbohrer 0
Anzahl der HSS-Spiralbohrer 0
Anzahl der Steinbohrer 0
Anzahl der Holzbohrer 0
Anzahl der Feilen 0
Anzahl der Sägen 0
Anzahl der Hämmer 0
Anzahl der Meißel und Punzen 0
Anzahl der Drehstifte 0
Anzahl der Bit-Einsätze 0
Anzahl der Steckeinsätze 0
Anzahl der Knarren 0
Anzahl der Rollgabelschlüssel 0
Anzahl der Gabelschlüssel 0
Anzahl der Innensechskant-Schlüssel 0
Anzahl der Stecknüsse 0
Anzahl der Maulringschlüssel 0
Anzahl der Maulschlüssel 0
Anzahl der Ringschlüssel 0
Anzahl der Zangen 0
Anzahl der Schraubendreher Innensechsrund TX 0
Anzahl der Schlitz-Schraubendreher 0
Anzahl der Kreuz-Schraubendreher PZ 0
Anzahl der Kreuz-Schraubendreher PH 0

Gummikappe SC Simplex / LC Duplex

Artikelnummer: OGK-SCLC | Artikelreferenz: 533172 | EAN: 8424450247136

Gummikappe SC Simplex / LC Duplex

-

533172.pdf

pdf Technische Details

Dummy Merkmal der Dummy-Klasse -

Spleissschutz 101mmfür die OSSG

Artikelnummer: OSS101 | Artikelreferenz: 232702 | EAN: 8424450265581

Spleissschutz 101mmfür die OSSG

-

pdf Technische Details

Dummy Merkmal der Dummy-Klasse -

O.F. Kevlar Schere

Artikelnummer: OKS | Artikelreferenz: 232310 | EAN: 8424450170076

O.F. Kevlar Schere

-

https://global.televes.com/product-sheet/de/232310.pdf

pdf Technische Details

Dummy Merkmal der Dummy-Klasse -

Opt.Rosette+Simp.Adapt. SC/APC.Verschluss

Artikelnummer: OKM-OR | Artikelreferenz: 233232 | EAN: 8424450251065

Opt.Rosette+Simp.Adapt. SC/APC.Verschluss

-

https://global.televes.com/product-sheet/de/233232.pdf

pdf Technische Details

Dummy Merkmal der Dummy-Klasse -

Arantiacast Chromecast

Artikelnummer: ACAST-CC | Artikelreferenz: 831411 | EAN: 8424450192009

Arantiacast Chromecast

Das Gerät wird in den jeweiligen Zimmern installiert und ermöglicht es dem Nutzer Audio und Video Daten über WLAN an das Fernsehegrät zu übertragen (streamen). Sobald eine App auf dem Handy gestartet wurde, kann sie an Chromecast gesendet werden, das dann

pdf Technische Details

Arantiacast Lizenz pro Chromecast Gerät (Einmallizenz)

Artikelnummer: ACAST-LIZ | Artikelreferenz: 831412 | EAN: 8424450205778

Arantiacast Lizenz pro Chromecast Gerät (Einmallizenz)

Arantiacast Lizenz pro Chromecast Gerät pro Jahr.

pdf Technische Details

Arantiacast Server Pack

Artikelnummer: ACAST-SP | Artikelreferenz: 831410 | EAN: 8424450192061

Arantiacast Server Pack

Mit diesem Gerät werden aller Nutzer der Hotel-Chromecast-Geräte (bis zu 1250 ChromeCast-Geräte) verwaltet. Enthält ein leistungsstarkes Management-Tool, das auch Überwachungsinformationen und die Verwendungsinformationen der Chromecast-Geräte bereitstell

pdf Technische Details